Готовность проекта - 100%

Доброго времени, наши прекрасные путники! Вы просто не можете себе представить, как мы уже вас любим. Проходите, не стесняйтесь, ведь именно мы можем стать вашим новым уютненьким домом. Только представьте себе, какие новые возможности вам представлены, какие неизведанные миры вы можете посетить, сколько приключений уже ждет вас, стоит только переступить порог. Бегите скорее, как тот самый маленький хоббит из всем известной истории, навстречу неизведанному, мы вас очень ждем!

REDCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REDCROSS » Need some air » Разборки разборками, но под руку не попадаться.


Разборки разборками, но под руку не попадаться.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разборки разборками, но под руку не попадаться.

http://s3.uploads.ru/Neq1X.gif

храм богини Сехмет || самый древний Египет || Сехмет (кекс), Аид (волшебникИЗИ), Медиум Руди Саммерс (cheap weed )

Из храма пропал артефакт. Богиня негодует. И вот незадача - под руку попадается тот, кто только-только прибыл в храм и вообще не имеет понятия, что происходит. Благо на помощь приходит Ещё один бессмертный. Ну, разборки богов дело святое, а умирать всё равно не охота. 

+2

2

[NIC]Gades[/NIC]На земле слишком скучно. Это факт. Что сейчас, что тогда - боги, как малые дети продолжают играться людскими жизнями, словно игрушками в угоду себе любимых.  В современном мире не так много верующих, нет сил, чтобы противостоять даже собственным братьям. Аид, как приверженец собственной философии – «Делаю , что хочу, так как могу» - в очередной раз пытался закрепиться в верхнем мире и не без успешно. Есть последователи. Такие глупцы всегда найдутся. Зачуханные, сломленные, так и просятся на ручки смерти.  Но закрепиться на Земле только полдела, а вот отстоять собственные права и не дать старшенькому вновь заполучить всю славу и богатства уже куда труднее. Тут без помощи не обойтись. 
Благо библиотека позволяет с головой окунуться в исследования.
- Да кому сдались эти книги! – за приличной горкой книжек показалась лысая голова.  Глаза метали молнии, а гримаса на лице выражала всю ненависть и призрение к современной литературе.  – Почему этим должен заниматься я?!
Ещё одно недовольное «фырр», и все книги вмиг оказались на полу в огне. Столько трудов и насмарку.
- Или нет. – внезапно довольная ухмылка засияла на лице лысого.
- Кажется, вы придумали очередной гениальный план? – голос раздался за дверью, гость словно почувствовал, как лысый пришёл в восторг, или же он почувствовал запах гари.
- А, мой главный последователь, заходи, заходи. Ты мне как раз нужен. Есть одно дело.
                                                                                ***
Древние цивилизации всегда хранили много тайн и загадок. Палящее солнце, золотистые волны песка, величественные пирамиды. Египет. Это место притягивало множество бессмертных. Они скитались по пустыням  в поисках силы. И в один прекрасный момент им это удалось.
Храм, что хранил частицу одной из главных бессмертных египетского пантеона, всегда был самым охраняемым. Никто не смел  проникнуть в него незамеченным, и выйти безнаказанным.
Вот только один  бессмертный это знал, причём достаточно хорошо. 
- Конечно, это гадко, о чём речь! Но войну выигрывать надо! Ой, да что ты понимаешь!  Вообще, лети отсюда! – кричал лысый безобидной птичке, что так удобно устроилась на его плече. Естественно она никуда не улетела. Так и продолжила пялиться с глупым видом на своего нового «хозяина». – Ну что ты хочешь от меня услышать?! Что я послал их на гибель? Да я в курсе, чей этот храм! И в курсе всех последствий! Но я же не могу сидеть, сложа руки! Не могу! Ведь я АИД! И вообще, с какого меня должны волновать глупые куски мяса. Они ж тупые.
Птичка наклонила голову на бок, клюнула лысого в лоб и спорхнула с плеча.
- Ау… Вот жешь тварь… - проворчал бессмертный и одним щелчком пальцев воспламенил несчастную пташку. 
Так на одну зелёную квакву в Египте стало меньше.

+1


Вы здесь » REDCROSS » Need some air » Разборки разборками, но под руку не попадаться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно