Готовность проекта - 100%

Доброго времени, наши прекрасные путники! Вы просто не можете себе представить, как мы уже вас любим. Проходите, не стесняйтесь, ведь именно мы можем стать вашим новым уютненьким домом. Только представьте себе, какие новые возможности вам представлены, какие неизведанные миры вы можете посетить, сколько приключений уже ждет вас, стоит только переступить порог. Бегите скорее, как тот самый маленький хоббит из всем известной истории, навстречу неизведанному, мы вас очень ждем!

REDCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REDCROSS » Light up the sky » Ты нужен мне


Ты нужен мне

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

♦ ТЫ НУЖЕН МНЕ ♦

http://s7.uploads.ru/0ENgr.gif
Всем знакомо то самое паршивое чувство, название которому человечество придумала уже давно - скука. Когда постоянно заглядываешь в телефон в ожидание звонка или бежишь к двери, словно на пожар, услышав дверной звонок. Мы все кого-то любим, а значит в разлуке - скучаем. И игровым персонажам тоже ведомо это чувство, у них, наверняка, тоже есть друзья, любимые, семья, а быть может они не могут жить без своих врагов? Не оставляйте их в одиночестве, да и что может быть лучше, чем найти приятного соигрока, с которым так можно строить самые увлекательные сюжеты. Вы уже сейчас можете искать соигроков, что бы войти в новый мир с новыми людьми.

ШАБЛОН

Я ИЩУ ДРУГА/ПОДРУГУ/ЛЮБОВЬ/ВРАГА/БРАТА

http://s3.uploads.ru/Neq1X.gif


Привет, Имя персонажа, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, приятель/подруга/брат/любовь, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Имя знаменитости, а ведь тебе уже Возраст персонажа цифрой лет. Я помню, ты принадлежал(а) миру Название фандома, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Описание персонажа.

НЕМНОГО О НАС

Пожелания к игроку

Код:
[table layout=fixed width=100% colspan=3]
[tr][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td]


[td bgcolor=#B82E2E width=88%][align=center][size=20][b][font=Garamond]Я ИЩУ ДРУГА/ПОДРУГУ/ЛЮБОВЬ/ВРАГА/БРАТА[/font][/b][/size][/align]


[/td][td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td]


[td bgcolor=#C0B296 width=88%][align=center][img]http://s3.uploads.ru/Neq1X.gif[/img][/align][/td]


[td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td]


[td bgcolor=#C0B296 width=88%][align=center][size=10]
Привет, [b]Имя персонажа[/b], ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, приятель/подруга/брат/любовь, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь [b]Имя знаменитости[/b], а ведь тебе уже [b]Возраст персонажа цифрой[/b] лет. Я помню, ты принадлежал(а) миру [b]Название фандома[/b], но разве это помешает тебе вырваться ко мне?
[/size][/align][/td]


[td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td]
[td bgcolor=#B82E2E width=88%][align=center][size=16][b][font=Garamond]НЕМНОГО О ТЕБЕ[/font][/b][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td]


[td bgcolor=#C0B296 width=88%][align=center]Описание персонажа.[/align][/td]


[td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td]
[td bgcolor=#B82E2E width=88%][align=center][size=16][b][font=Garamond]НЕМНОГО О НАС[/font][/b][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][/tr][tr][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td]


[td bgcolor=#C0B296 width=88%][align=center]Пожелания к игроку[/align][/td]


[td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td]
[td bgcolor=#B82E2E width=88%][/td]
[td bgcolor=#B82E2E width=3%][/td][td bgcolor=#951D1D width=2%][/td][td bgcolor=#631313 width=1%][/td][/tr]
[/table]

0

2

Я ИЩУ БЛИЗКОГО ДРУГА

https://em.wattpad.com/77086469c1f7ac2eb0530a6fc29037d01e9257ae/687474703a2f2f33382e6d656469612e74756d626c722e636f6d2f38666361323035333266386134383563636635633836313234303433613864662f74756d626c725f6e7177306b6a6e54657431726b337831386f395f3235302e676966?s=fit&h=360&w=360&q=80


Привет, Ноа, ну и где ты ходишь? Я очень тебя жду, Фостер, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Джона Карна, а ведь тебе уже 17 лет. Я помню, ты принадлежал миру Scream, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

   

"Some guys like sports. I like serial killers. And Brandon James is my Dallas Cowboys."

О ком-то в школе учителя и ученики говорят благодаря спортивным достижениям, о ком-то — потому что он участвует везде, где только возможно; Ноа Фостер же известен среди учащихся благодаря своим внушительным познаниям, касающимся серийных убийц и маньяков. Затычка в каждой бочке, однако, всех это более чем устраивает благодаря тому, что даже самую скучную историю он умудряется перевернуть так, что она играет новыми красками. Помимо этого он еще и имеет блестящие успехи в учебе, а по вечерам работает в видео-прокате, попутно занимаясь своим подкастом. Да, Фостер ко всему прочему технический умник. Все в нем хорошо, кроме того, что порой Ноа буквально одержим фильмами ужасов и стремится перенести происходящее в кинолентах на реальную жизнь. К большому сожалению Лейквудской шестерки, ныне уже пятерки, он еще и частенько бывает прав.

НЕМНОГО О НАС

Не могу с порога не отметить, что концовку второго сезона мы хотели бы менять. Не кардинально, но идеи уже есть. И, если на то будет ваше желание, можно провернуть все так, что Ноа не останется в стороне от дел убийцы (в нашем случае, убийц).
Кто еще будет болтать без умолку и говорить о том, как поступать не следует, потому что иначе сложится классический сценарий хоррора?
P.S. Наша чудесная Брук в числе первых ожидает своего друга.

Отредактировано final girl (2016-09-15 15:47:40)

+2

3

Придержана

Я ИЩУ ПОДРУГУ

https://66.media.tumblr.com/d1498ccf9edcee71c8da0b6041f828f0/tumblr_od2i6yN5fe1ujm6sxo2_250.gif


Привет, Одри Дженсен, ну и где ты ходишь? Мы очень тебе ждем, подруга, и никак не можем забыть твое лицо, ты так напоминаешь Бекс Тейлор-Клаус, а ведь тебе уже 16 лет. Я помню, ты принадлежал миру Scream, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Вторая в списке Ставо из шестерых, выжившая в резне девушка, та, кто прикончила Пайпер Шоу, спасая тем самым обеих Дюваль: и мать, и дочь. Но за плечами Одри множество секретов, которые она ревностно оберегает от всех, даже от самых близких. Немного странная, не самая дружелюбная, она не сыскала симпатий у одноклассников, но благодаря сумасшедшей сводной сестре Эммы обрела настоящих друзей. И никто из них не мог и подумать, что Одри, которую они так хорошо знают, на деле способствовала приезду Шоу в Лейквуд, ведомая желанием отомстить своим обидчикам.

НЕМНОГО О НАС

Эмма и Одри дружили с восьмого класса, только в какой-то момент их дружба дала трещину, что, впрочем, изменилось после убийства Нины Паттерсон: девушки вновь начали общаться, словно и не было времени, проведенного порознь. Да и произошедшее, казалось бы, должно было объединить их еще больше, но ведь рано или поздно Эмма узнает, кто рассказал Пайпер о Лейквуде, кто привел ее в город. На доске Ноа Дженсен уже заняла центральное место с надлежащей внизу подписью "главный подозреваемый".

Отредактировано final girl (2016-09-18 09:36:47)

+3

4

Я ИЩУ ЗНАКОМОГО

https://66.media.tumblr.com/a21340974b238adcf2701d6c1c72fe38/tumblr_oc1rxv3Ke71s26d2bo1_r1_400.gif


Привет, Элай Хадсон, ну и где ты ходишь? Я очень тебя жду, приятель, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Шона Грандильо, а ведь тебе уже 16 лет. Я помню, ты принадлежал миру Scream, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Элай переехал в Лейквуд вместе со своей матерью спустя три месяца после серии убийств, устроенной Пайпер. Своим прошлым, да и в целом фактами о себе, Хадсон предпочел не делиться, но некоторые тайны становятся известными благодаря новому шерифу. Он ведет себя так, словно может быть причастен к тому, что вновь повторяется в «Труповилле», и, конечно, становится одним из подозреваемых, особенно после того, как Эмма узнала о судебном запрете, касающемся Элая. И слишком активное участие принимает в жизни пятерки, в частности — в жизни Дюваль.

НЕМНОГО О НАС

Сразу хочу сказать, что это не заявка в пару или рассчитанная на отыгрыш романтических отношений, даже те их зачатки, показанные в сериале, лучше оставить существовать только на экране, не в игре. Мне хотелось бы сохранить дистанцию между Эммой и Элаем. Но ничто не мешает им пытаться выведать тайны друг друга, тем более, что Хадсон присматривает за своим кузеном, подозревая его в совершении преступлений.
Да, персонаж не самый популярный, слитый в финале сезона, но вдруг чудаковатый брат Кирана все же найдется?

Подобное и ждем

http://67.media.tumblr.com/26258b45a556ecf9a567ef5b62f33192/tumblr_o8rpg6KOKr1vo226do2_500.gif
http://66.media.tumblr.com/7bd00516852377a801583828e870ea78/tumblr_o8rpg6KOKr1vo226do1_500.gif

+1

5

Я ИЩУ  ВЕСЬ ФЭНДОМ GRIMM

http://grimm-fan.com/wp-content/themes/version4/images/nextongrimm.gif


Привет, Ник Беркхард, Монро, Розали Калверт, Шон Ренард, Мартин Майснер, Тереза Рубел (Беда), Джульетта Сильвертон, Келли Беркхард, Диана Шейд-Ренард,Хэнк Гриффин, Дрю Ву, , ну, и где вы ходите? Я очень вас жду, мои дорогие друзья и близкие! Я никак не могу забыть ваши лица, ведь вы такие чудные Дэвид Гвинтоли, Сайлас Уэйр Митчелл, Бри Тернер,  Саша Ройз,Дэмиен Пакер, Жаклин Тобони, Битси Таллок, Мэри Элизабет Мастрантонио, Слоун МакГиннис, Расселл Хорнсби, Регги Ли, и мы уже столько лет вместе. Вы все  принадлежите миру Grimm, и вам ничто не может помещать присоединиться ко мне!

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Вас так много, но кратенько!
Ник - ты детектив полиции Портленда и гримм. Ты классный парень, борец за справедливость,и стал для Существ первым гриммом, который хочет дружить с ними, а не хлоднокровно уничтожать, будто они мерзкие вредители. Всегда действуешь так как сам того желаешь, конечно, если это не сильно перечит установленным законом США.
Монро - ты потрошитель и первый друг гримма. Тебе было нелегко начать такую дружбу, но благодаря твоему дружелюбию и юмору, ты с Ником хорошо сработался. Еще ты влюблен в Розали Калверт, хотя она и рыжехвост. Твое хобби и работа - чинить старинные часы. А еще ты очень кропотливо подходишь в плане украшений на праздники, такие как Хэллоуин или Рождество.
Розали Калверт - ты рыжехвост. После гибели твоего брата, стала заведовать лавкой с ингридиентами для Существ. Позже познакомилась с Монро, в которого влюбилась по мере тесной работы, а так же стала другом для Ника, Джульетты и Адалинда (хотя эта дружба далась тебе тяжело) Ты отлично разбираешься в снадобьях, противоядиях, у тебя отличная память. Ты боец, хоть по виду ты очень нежное и хрупкое создание. 
Шон Ренард - капитан полиции Портленда, начальник Ника, Хэнка и Ву. Еще ты бастард, принц-полукровка, ведьмовский ублюдок, негодяй, эгоист - как тебя только не характеризовали люди и Существа. Но под маской этих статусов, Шон, ты был и остаешься человеком с амбициями, рвущийся к своим целям в достижении власти и устновлению своих порядков, как между людьми, так и между Существами. Ты пользуешься всеми методами, не смотря на то, что ты должен блюсти законы. У тебя есть дочь, рожденная от ведьмы - Адалинды.
Мартин Майснер - ты высокий парень с крепким телосложением. Обладаешь превосходной физической формой и в совершенстве владеешь боевыми искусствами, это позволяет тебе на равных сражаться с Гриммом и некоторыми существами. Еще ты оказался, заботливым мужчиной, в то время как оберегал Адалинду и ее новорожденную дочку. Ты наделен высоким интеллектом,и являешься отличным лидером, тактиком и стратегом, благодаря чему управляешь сверхсекретной организацией и полностью контролируешь её. Сумел присоединить к своей команде ведьму Еву( Джульетту Сильвертон), двух гриммов -Ника Беркхарда и Терезу Рубел (Беда).
Тереза Рубел (Беда) - Рубел выглядит настоящей дикаркой — она не стремится быть вежливой, легко ест руками, грубит, предпочитает действовать, а не размышлять. Годы, проведённые в одиночестве, наедине со своей тайной наложили отпечаток на характер девушки. Она замкнута, не доверяет никому, кроме себя, не принимает советов, но вместе с тем у неё развились такие черты характера, как самостоятельность, наблюдательность.
Жизнь выдалось нелегкой - сирота, видит всяких чудищ-юдищь, нико не понимает, шкуру спать свою как -то приходилось до тез пор, пока она не появлась в Портленде и не столкнулась с детективом полиции Ником Беркхардом. Он -то ей и объяснил, что к чему научил многому, показал трейлер тети Мари, гда она долгое время проводила за их чтением, и вот она преобразилась из подростка, который думает, что у нее не все дом, в девушку, у которой появились более ясные цели и стремления в жизни, а также друзья и, так сказать, официальная работа - служба в Сопротивлении.
Джульетта Сильвертон - была просто подружкой Ника, потом стала ведьмой Евой. Не простая задача жить с гриммом вместе, но преодолевая все проблемы, ты все еще любишь Ника и стараешься его во всем поддерживать. Ты одна из немногих подруг главных героев, которые могут выйти вперед и хорошенько вмазать противнику.  По профессии - ветеринар.
Келли Беркхард - мать Ника. Тоже гримм. Долгое время ее считали погибшей, но пришло время и она раскрыла свою тайну о произошедшим. Взяла на свое попечение маленькую Диану- дочь Адалинды.
Женщина суровых нравов, один из тех гриммов, который убивала Существ только потому что те ими является, но благодаря сыну и его друзьям Существам, немного смягчила свой нрав.
Диана Шейд-Ренард - дочь ведьмы Адалинды Шейд и колдуна Шона Ренарда. Обладает могущественными силами, способна влиятть на сознание окружающих, убивать на расстоянии. Очень любит своих родителей, и хочет, чтобы они любили друг друга и у нее была дружная семья. Уберет любого кто хоть как -то может помещать ее планам в этом. При использовании сил цвет глаз становится фиолетовым.
Хэнк Гриффин - детектив-напарник Ника. Долгое время не знал, что вокруг твориться, пока был отравлен Адалиндой, увидел волну Существа, считал себя сумашедщим. Позже принял реальноссть таковой какая она ест, и стал напарником гримма. Посещал трейлер и много раз оказывал содействие в делах с  Существами. На него всегда можно положиться. Хэнк обладает логическим складом ума и очень наблюдателен, к примеру, по малейшей смене выражения лица Ника, может понять, что тот увидел Существо.
Дрю Ву - сержант полиции в Портленде. Он работает вместе с Ником Беркхардом и Хэнком Гриффином. Его начальником также является капитан Шон Ренард. Ву — реалист, всегда старается следовать протоколу, не старается показать себя больше, чем он есть на самом деле. Он отлично понимает, что Ник, Хэнк и тем более Шон Ренард выше его по званию, и всегда готов выполнить их поручения. Однако, Ву также их друг, поэтому часто использует в разговоре с ними свой несколько саркастический юмор.

НЕМНОГО О НАС

Хочется, чтобы вы все были рады приходу за этих персонажей!!! А так же были в курсе событий в сериале  хотяб до 4 сезона.

+1

6

Я ИЩУ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ

https://66.media.tumblr.com/bbceb514872e9aa6b98817bdea045ae7/tumblr_mzguuq1eyl1qc7e5jo1_500.gif


Привет, Накия, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, любимая, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Lupita Nyong'o, а ведь тебе уже 23 года. Я помню, ты принадлежала миру Марвела, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Накия была рождена в Ваканде в семье рыбака. С самого раннего детства Накия уже мечтала, как будет жить в королевском дворце и однажды станет членом организации под названием Доре Миледже, куда принимают девочек из разных вакандских племен и впоследствие готовят как лучших телохранительниц короля, а также его служанок. Но и на этом плюсы не заканчиваются, ведь многие девушки, состоящие там, имеют шанс стать не только королевской служанкой, но и даже женой короля.
Накия же с четырнадцати лет живет во дворце короля, лелея надежду, что однажды Т`Чалла все же выберет именно ее в королевы Ваканды.

НЕМНОГО О НАС

Фильм еще не вышел, да и до него как-то не скоро, но уже потихоньку становятся известны факты, поэтому я был бы очень рад видеть тебя. Эрику скучно и тоскливо, и Т`Чалле он тебя не отдаст хд И если захочешь внешность поменять, я буду только за)

Отредактировано Баст (2016-09-15 18:39:55)

+1

7

Я ИЩУ любимого отца

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbtct6C6od1r086dio1_500.gif


Привет, великий и ужасный Никлаус Майклсон, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, отец, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь джозефа моргана, а ведь тебе уже более 1000 лет. Я помню, ты принадлежал миру дв и древних, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Это Клаус и кто не знает его идите лесом. Я жду лишь человека знакомого с каноном древней семьи. Но я жду не Клауса параноика из Дневников. Нет. Мне нужен отец и король. Мне нужен сильный гибрид, который ради семьи готов на все. И что бы там не говорили про нас пап, но мы то с тобой знаем что ты совсем не такой ужасный как все тебя считают. Волевой, сильный, могущественный король НО. Настоящий отец, готовый ради меня на все и поверь это с лихвой восполняется отец. Ведь я всегда на твое стороне и это не изменит никто. Прошу тебя об одном...верни маму себе. Да я понимаю Элайджа, любовь, но вы же созданы друг для друга, разве нет. Между вами искрит воздух или я просто ребенок, мечтающий видеть своих родителей вместе? Я не знаю пап, но я люблю вас обоих и всю нашу семейку. Тут кроме меня еще есть Кол и Бекка. Приходи мы тебя очень ждем. Особенно я. Мне нужен папа...очень нужен.

НЕМНОГО О НАС

Не брать роль на день. Мне Клаус важнее всех. Они как сиамские близнецы. Один без другого не может, поэтому Клаус для моей волчицы все. Я очень жду отца.

0

8

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ

http://savepic.ru/11358871.gifhttp://savepic.ru/11338391.gif


Привет, джон сноу, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, друг/любовь, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь kit harington, а ведь тебе уже 18-25 лет. Я помню, ты принадлежал миру игры престолов, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Джон — бастард лорда Эддарда Старка, главы дома Старков, которые правят Севером. Джон не знает правду о своем происхождении. Нед обещал ему когда-нибудь рассказать, кто была его мать, но так и не успел этого сделать. Однажды Эддард сказал королю Роберту, что девушку, которая является матерью Джона, звали Уилла; больше он ничего никому про нее не говорил.

НЕМНОГО О НАС

я хочу отыграть события шестого сезона + альтернативный вариант 7 сезона (как дени встретилась с джоном сноу. и вместе они узнали, кто он от его брата(брана) или от сэма. или сами придумаем.
этот персонаж для дейнерис

Отредактировано donovan (2016-09-15 20:51:54)

0

9

придержан

Я ИЩУ БРАВОГО КАПИТАНА АМЕРИКА

http://funkyimg.com/i/2gR7C.gif


Привет, Стиви, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, кэп, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Криса Эванса, а ведь тебе уже 98 лет. Я помню, ты принадлежал миру Марвел, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Стивен Роджерс родился 4 июля 1918-го в Бруклине, Нью-Йорк, в семье ирландских эмигрантов Сары и Джозефа Роджерсов. К началу 1940 гг., до вступления Америки во Вторую мировую войну, Роджерс был невысоким и худым студентом-художником, специализирующимся на иллюстрациях. Возмущённый приходом к власти Гитлера, Роджерс попытался пойти в армию, но ему отказали из-за слабой физической формы. Офицер армии США, искавший подопытных, предложил Роджерсу шанс послужить своей стране, приняв участие в сверхсекретном оборонном проекте — операции «Возрождение», целью которой была разработка средств для создания физически выносливых и сильных солдат. Роджерс согласился на исследования и после строгого отбора был выбран в качестве первого испытуемого для сыворотки Суперсолдата, разработанной доктором Джозефом Райнштайном, чьё имя было впоследствии задним числом заменено на Авраама Эрскина..

НЕМНОГО О НАС

Стиви, Стиви, где же ты ходишь, поклонник морали наш? Гражданка уже позади, теперь нашей прежней команды нет, но знаешь что? Мы пережили бок о бок слишком многое, что бы теперь стать врагами или же вовсе чужими. Я понимаю и принимаю твой отказ, ты слишком уперт, что бы даже пытаться тебя переубедить, зачем тратить на это время? У нас очень много планов, мы все тебя ждем, но ты нужен и лично мне, я немного эгоистка. У меня есть одна мысль, которая не дает мне покоя. Смог ли бы ты в одиночку освободить свою команду? Лишь бредовая идея, но я верю в наше сотрудничество. Приходи, будь уверен, ты здесь будешь не для галочки, я утяну тебя в игру сразу после открытия, а если ты еще и любишь флуд, я буду твоим верным фанатом хд приходи, будет весело  http://funkyimg.com/i/2dCoP.gif

+1

10

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО БРАТА

http://s3.uploads.ru/t/Cl4Gx.gif


Эй, Пьетро Максимофф, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, мой славный брательник, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Аарона Тейлора-Джонсоа, а ведь тебе уже 23 года. Я помню, ты принадлежал миру Marvel, а значит ты непременно должен прийти ко мне!

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Можешь сколько угодно повторять, что ты старше меня, однако, я то знаю, что ты все еще тот ребенок, которого я знала лет 15 назад. Мы выросли вместе. И знаем друг о друге все, ведь нам приходилось не только вместе делить утробу матери, но и бороться за выживание и за собственные права быть не такими, как все. Все мои воспоминания о жизни начинаются со слов "Когда я и мой брат...", что говорит лишь о том, что мы не разлучались никогда. Особенно после гибели родителей.
Поверь, я знаю о тебе все, начиная от любимых блюд, заканчивая цветами трусов на каждый день. А еще, ты никогда не отвечаешь на мои звонки, ты просто оказываешься рядом быстрее, чем голос в телефоне скажет мне "Абонент недоступен, перезвоните позже.". Ты часто приносишь мне сладкое, хотя я знаю, что у нас с тобой нет на него денег. Однажды, ты просидел рядом со мной несколько дней после того, как я собственной же магией вышибла себе мозги. Ты для меня супергерой даже без своих способностей.

НЕМНОГО О НАС

Итак. Вандой я играю уже давно. Слишком давно, чтобы мяться и позволять тебе все. Эта заявка - концентрированное требование быть со мной и не пропадать спустя неделю. Кажется, я уже троих так проводила. Мне нужен не пассивный игрок, а самый настоящий активист во всех смыслах. Я умею входить в положение, однако, если ты пропадаешь к чертям собачьим и от тебя ни слуху, ни духу, извини, я буду искать другого Пьетро. Поэтому если ты берешь персонажа, то ты должен с уважением относится к нему, а не как к дополнительной нагрузке ко всем прочим трем, четырем или сколько у тебя там еще ролей. Я все.

0

11

придержан

Я ИЩУ ВЗРЫВООПАСНОГО БЫВШЕГО

http://funkyimg.com/i/2gR7B.gif


Привет, Баки Барнс, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, панда, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Себастьяна Стэна, а ведь тебе уже 99 лет. Я помню, ты принадлежал миру Марвел, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Джеймс Барнс родился в Шелбивиле (штат Индиана) в 1917 году. Он рано остался сиротой: его мать умерла, когда он был ребёнком, а отец военнослужащий погиб во время одной из тренировок в военном лагере в 1937 году. Джеймс остался жить в лагере, всячески помогал солдатам и был для них своего рода талисманом. Став подростком, он за короткий срок стал подкованным в военной жизни и вскоре познакомился с молодым и неопытным солдатом Стивом Роджерсом. Это случилось в то время, когда сообщения о таинственном Капитане Америке стали появляться в газетах и сводках новостей. Барнс восхищался Капитаном Америкой и с интересом слушал все новости о нём.
В 1940 году Баки случайно увидел, как Стив Роджерс надевал костюм Капитана Америки. Баки пообещал сохранить секрет Роджерса и, после того как прошёл курс обучения, стал молодым напарником Капитана Америки. В тот момент Барнсу было всего 15 лет, и он стал символом для американской молодежи тех времён. Вместе с Роджерсом он сражался с Красным Черепом. В течение нескольких месяцев он тренировался под началом Капитана Америки. Они боролись с нацистами в Соединённых Штатах и за рубежом, вместе входили в организацию Захватчики, в составе которой противостояли Мастер Мэну. В это же время Баки и другие подручные супергероев объединились в команду Молодые союзники.
В конце войны, в 1945 году, Баки и Капитан Америка пытались остановить злодея по имени Барон Земо от похищения экспериментального беспилотного летательного аппарата. Земо запустил самолёт, поместив в него взрывчатку. Баки, оказавшийся вместе с Роджерсом на борту самолёта, попытался обезвредить бомбу, но она взорвалась в воздухе, не достигнув намеченной цели. Баки предположительно погиб во взрыве, Роджерс погрузился в ледяные воды Атлантического океана и впал в анабиоз. Позже Мстители вызволили тело Капитана Америки изо льдов.
Много лет спустя, Капитан Америка узнал, что у Баки была сестра, Ребекка, с которой его разлучили в детстве. После своей предполагаемой смерти Баки появился лишь однажды — во время нападения Грандмастера, когда тот возродил убитых друзей и врагов Мстителей в виде иллюзий. Стив Роджерс сражался с Баки и одержал победу, после чего иллюзия исчезла.

НЕМНОГО О НАС

Ну, привет, панда души моей. Сколько лет прошло с тех пор, как мы стали друг для друга именем из прошлого? Впрочем, я до сих пор надеюсь, что ты не вспомнишь уже, что когда-то произносил мое имя по-русски, так будет лучше для всех, не так ли? С тех пор много воды утекло, теперь ты - опасный объект, которому я с трудом доверяю, бывший, с которым я стараюсь не иметь дел. Две пули, синяки на шее от смертельной хватки бионической руки, наши свидания заканчиваются слишком проблемно для меня.


Гражданка уже в прошлом, пребываешь ли ты в заморозке еще или гуляешь на свободе - решать исключительно тебе, ровно как и то, как Барнс будет относится к Романофф. Я не хочу разводить розовые сопли в стиле "Жди меня", но Барнс был и остается важной фигурой в жизни Вдовы, так почему бы не пофантазировать на тему их взаимоотношениях в настоящем? Да и жду тебя не только я, каст Марвела потихоньку собирается, а тебя все нет, что меня очень огорчает. Игра, флуд, графика - для такой сливки ничего не жалко хд

+1

12

Я ИЩУ ПОДРУГУ

http://savepic.ru/11218276.pnghttp://savepic.ru/11230564.gif


Привет, Мария Хилл, ну, и в какой заднице ты опять пропадаешь? Я очень тебя жду, подруга, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь эту, как ее, Робин Щербатски играла, ну эта…Коби Смолдерс, точно! Хотя ты выглядишь лучше, и всего-то на 32 года. Я помню, ты принадлежала миру Марвел, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ


- Мария Хилл родилась и выросла в Чикаго, сразу после школы пошла служить по контракту в армию США, где зарекомендовала себя на высшем уровне. После нескольких лет службы и участия в боевых операциях, Марию завербовали в Щ.И.Т.
где ее очень быстро заметил Ник Фьюри и взял под свое крыло.
- Хилл состояла в совете директоров Щ.И.Т.а, имела высочайший уровень доступа, если не такой же, как у Фьюри, то около того, точно. Она знает обо всех его тайнах и планах, прикрывает, обожает, уважает и представляет собой не только его правую руку, но и самого близкого человека. Мария сурова и прекрасна, ее любят и уважают агенты, Мстители и просто гражданские. О ней знают даже лидеры многих стран и руководители силовых структур этих стран. Знают и трепещут. Вот насколько хороша Хилл.

НЕМНОГО О НАС

Так как Хилл и Фьюри очень близки, смею предположить, что и друзей Фьюри Хилл знает очень хорошо. Так что Кэрол она знает долгие годы, они вместе служили в Щ.И.Т.е, вместе выпивали, вместе Ника хоронили. Мне бы очень хотелось видеть их хорошими подругами.

+1

13

Я ИЩУ СОБУТЫЛЬНИЦУ

http://savepic.ru/10402470.pnghttp://savepic.ru/10357415.gif


Привет, Джонс. Джессика Джонс, ну, и в какой заднице ты опять пропадаешь? Мы с мистером Дениелсом тебя уже заждались! Опять небось сидишь перед зеркалом и сравниваешь себя с Кристен Риттер? Девке 30 лет, а все дурью мается. Я помню, что ты очень независимая и не принадлежишь миру Марвел, но забудь обо всех условностях и просто приходи ко мне!

НЕМНОГО О ТЕБЕ


- Джессика Джонс родилась в семье Брайана и Алисии Джонс. У нее так же был младший брат Филипп. Во время одной из семейных поездок из-за ссоры Джессики с братом, отец отвлекся и машина попала в аварию. Погибли все кроме Джессики, которая впала в кому. Когда Джессика вышла из комы ее удочерила Дороти Уокер, мама знаменитой юной актрисы Триш Уокер. Девочки долго не могли найти общий язык, но в конце концов Джонс защитила Триш от матери, которая во время ссоры подняла на дочь руку. А Триш сохранила в тайне исполинскую силы Джессики. И это растопило лед между ними, сблизив и сделав лучшими подругами.
- Несколько лет спустя Джессика спасла маленькую девочку с помощью своих способностей и решила начать помогать людям. Однажды ее заметил Килгрейв, мужчина обладающий способностью контролировать разум обычных людей. Много месяцев он контролировал Джессику и заставлял ее делать ужасные вещи. В конце концов он заставил ее убить человека ради флешки с важной информацией. Это происшествие настолько повлияло на Джессику, что помогло на время выйти из-под контроля. Килгрэйв попытался вновь контролировать Джессику, но у него ничего не вышло из-за того, что на него наехал автобус. Джонс сбежала не проверив погиб ли Килгрэйв.

НЕМНОГО О НАС

Между Джес и Кэр те самые прекрасные отношения лучших друзей, когда можно по-доброму друг на другом смеяться, издеваться и напоминать друг другу обо всех провалах и по всем фронтам. Те отношения, в которых нормально заявиться в три часа ночи и предложить пойти есть бургеры или три недели дуться друг на друга из-за не поделенной бутылки пива. Джессика и Кэрол очень хорошие подруги, они друг другу доверяют, поддерживают и никогда не бросят в беде, и уже десять раз друг друга в беде познали.

+2

14

ПРИШЛА

Я ИЩУ БРАТЮНЮ

http://savepic.ru/10370738.pnghttp://savepic.ru/10379964.gif


Приветики, Джессика Дрю, ну, и в какой заднице ты опять пропадаешь? Я тебя уже так заждалась, как ты рождения ребенка своего не ждешь. Хочу посмотреть на твою красивую мордашку, похожую на Меган Ори. Эх, мне бы в свои 31 год так выглядеть, я б уже давно Мисс Вселенной стала. Я помню, что ты принадлежишь миру Марвел, но забудь обо всех условностях и просто приходи ко мне!

НЕМНОГО О ТЕБЕ


- Родители Джессики были учеными, ставившими опыты по внедрению в человеческий организм генов паука. Однажды, беременная Джессикой мать случайно попала под облучение установки для опытов и Джессика родилась с необычными способностями. Родители пропали при невыясненных обстоятельствах, когда Джессика была еще совсем маленькой, а ее саму забрали в «ГИДРУ» и внушили, что «ГИДРА» ведет борьбу за создание нового, лучшего мира.
- Избавиться от иллюзий, посмотреть правде в глаза и вырваться из-под контроля «ГИДРЫ» Джессике помог Питер Паркер. Дрю привыкает к новой жизни, становится частным детективом и чувствует себя прекрасно, до тех пор пока не теряет свои способности. На нее выходят ученые «ГИДРЫ» и предлагают вернуть способности в обмен на сотрудничество. Джессика снова обращается за помощью к Питеру и тот знакомит ее с Ником Фьюри. Джессика становится двойным агентом, возвращает свои способности и знакомится с Кэрол Денверс, которая очень скоро из коллеги превращается в лучшую подругу.

НЕМНОГО О НАС

Кэрол и Джессику шипперят уже много лет, примерно столько, сколько вообще существует мода шипперить рандомных людей и столько, сколько знакомы эти двое. Кэрол и Джессика друг друга обожают, хотя никогда в этом не признаются. Иногда Джессика просится пожить у Кэрол, одалживает у нее деньги и тащит вещи, которые в шкафу плохо лежат. Кэрол делает недовольную мину и ворчит, но никаких мер не принимает. Они друг друга понимают с полуслова, могут проводить в компании друг друга бесконечно много часов и сводить с ума не подготовленных к такому испытанию окружающих.

Отредактировано селедка под шубой (2016-09-20 11:50:07)

0

15

пришел

Я ИЩУ ЛЕТУЧУЮ МЫШКУ

http://66.media.tumblr.com/9492124dc626eafe75e6dd1107529ef1/tumblr_o9i8p2DvDM1s3ulybo10_r1_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/3f3fae19c50f58ec8b7133bb4de3cf75/tumblr_o9i8p2DvDM1s3ulybo2_r2_250.gif


Привет, Бэтси, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, милая мышка, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Бена Аффлека, а ведь тебе уже около 35 лет. Я помню, ты принадлежал миру ДиСи, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Когда-то давно, в те времена, когда Брюс Уэйн был ещё маленьким мальчиком, случается событие, которое навсегда меняет его жизнь. Какие-то неведомые силы побуждают грабителя Джо Чилла не только уйти с награбленным, но и не оставить после себя свидетелей — он стреляет в родителей Брюса и поспешно сбегает. Брызги крови, бледные лица родителей, стеклянный взгляд его матери ломают психику мальчика и надолго врезаются в его память. Он решает отомстить преступнику во что бы то ни стало, а заодно клянётся очистить родной город от людей, причастных к криминалу.
Когда Брюс вырастает (на его становление, как личности, во многом повлиял их дворецкий Альфред, с которым тот поддерживал весьма тёплые отношения), он сразу же становится влиятельным и богатым человеком, широко известным в высшем готэмском обществе. И никто из тех людей, кто улыбается ему при встрече, галантно пожимая руку, даже не догадывается о том, что, когда приходит время, Брюс Уэйн облачается в чёрный костюм и выходит на улицы Готэма, готовый вершить правосудие и справедливость.
В его жизни было множество предательств, физической и моральной боли, унижений, но он никогда не сдавался. Перед глазами постоянно маячили образы умерших родителей, и ярость подпитывала его изнутри. Благодаря своему упорству и силе воли, он, даже будучи в шаге от проигрыша, всегда каким-то образом выходил сухим из воды. И кто знает, каким был бы город без его чуткого вмешательства в жизнь его граждан.
Харли Куинн — воплощение всех пороков общества, взбалмошная и очаровательная психопатка, которая, по вполне объяснимым причинам, вертится в преступных кругах. Бэтмен с преступностью борется, поэтому и в Харли видит только врага. Ей, в свою очередь, определённо нравится играть на его нервах, совершать мелкие — и не очень — пакости, создавать неприятности, которые он затем пытается свести на нет. В отличие от Селины у Харли, падкой на красивых мужчин, слабости перед Бэтменом нет: ей нравится только водить его за нос. В сущности, они враги, стоящие по разные стороны баррикад, но достойные друг друга, и делать ставки на кого-либо из них — бесполезная трата времени и средств.

НЕМНОГО О НАС

Ну это ж Бэтмен. Удивлена, что после выхода БпС его ещё не затаскали: как по мне, образ у Аффлека получился очень цельным и в меру трагичным, хотя Бэйл в этой роли тоже чертовски хорош. Короче говоря, клоун просто хочет мышку, приходите с:

Отредактировано little psycho (2016-09-18 13:37:12)

0

16

нашли

Я ИЩУ ОККУЛЬТИСТА

http://45.media.tumblr.com/55bf866be0b05a5b4a7fc575e83bf4ed/tumblr_nwqgcjKQxJ1ugeatho8_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/2f35fafc100ed63240d24fa2dbb85038/tumblr_nwqgcjKQxJ1ugeatho1_250.gif


Привет, Джон Константин, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, магический, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Мэтта Райана, а ведь тебе уже больше 30 лет. Я помню, ты принадлежал миру ДиСи, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Знакомьтесь, перед вами Джон Константин — мудак, сволочь и конченый ублюдок в одном флаконе. Вообще-то, по всем законам жанра Джона в народе должны были окрестить героем, ведь он, по сути, поступает правильно, наказывая расшалившихся демонов и отправляя их обратно в Преисподнюю, но отчего-то за ним закрепилась дурная слава. А всё потому, что неприятности сами находят беднягу Джона, он — ходячий магнит для всякого рода дерьма, и все, кто находится рядом с ним, рано или поздно имеют уникальную возможность прочувствовать это на собственной шкуре.
Когда-то мир должен был узреть сразу двух Константинов, — белозубых, голубоглазых малышей с очаровательными ямочками на щеках — но в природе выживает сильнейший. Вот и Джон победил своего брата-близнеца, отхватив счастливый билет, о чём вскоре и пожалел. Всё могло закончиться куда более прозаично, если бы не его отец, в припадке злобы избивший бедняжку Мэри-Энн до полусмерти; из-за этого она потеряла одного ребёнка, а позже и сама отдала Богу душу. Томас никогда не простит сыну Мэри-Энн, полностью перевесит вину на него и даже на собственном смертном одре скажет, что тот никогда не получит прощения.
Но Джон, как ни странно, быстро адаптировался к суровым реалиям этого жестокого мира, и совсем скоро вошёл в историю, как опытный оккультист, предпочитающий пользоваться весьма нестандартными методами борьбы с демонами и прочей нечистью. Не обладая никакой сверхсилой, тот частенько прибегает к помощи мощных заклинаний, а также подручным магическим средствам; кроме того, его кровь разбавлена демонической, так что раны на нём заживают намного быстрее, чем на обычном человеке. Более сильных противников, тех, которых Константин победить не может, он обходит стороной, предпочитая не связываться с ними и вовсе. А зачем? Жизнь ему дорога, и он не намерен расставаться с ней в ближайшие лет... дцать.
Если вдруг вздумаете перехитрить его, то сразу потерпите неудачу: уж в чём, а в мастерстве лжи Константин действительно очень хорош. Он умён, он опытен, он прекрасно разбирается в людях и умеет подстраиваться под ситуацию, подобно хамелеону.
И он наверняка помрёт от рака лёгких или цирроза печени в какой-нибудь сточной канаве, если продолжит в том же духе.

НЕМНОГО О НАС

Уверена, что Константина буду рада видеть не только я; больше колоритных персонажей этому дому! Не знаю, как остальные, а у меня он один из немногих дисишных персонажей, которых я действительно могу причислить к любимым.
Приходите, будем вместе охотиться на демонов, материть друг друга на чём свет стоит и запивать очередную неудачу бурбоном :D

Отредактировано little psycho (2016-09-20 17:46:42)

+1

17

Я ИЩУ ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ И ДАЖЕ РОДСТВЕННИКОВ

http://imgs.tuts.dragoart.com/how-to-draw-the-saints-row-logo_1_000000021432_5.png


Здорово, братва, ну, чё стоите, как стадо пьяных муравьедов? Хэй, я вас всех очень жду и друзей, и врагов, и братьев с сестрами, если вдруг такие случатся. Рожи ваши так часто мелькают у меня перед глазами, что хрен знает кто из вас кто, и возраст у вас самый разный. Мы все принадлежим миру Saints Row, но разве нас это когда-нибудь останавливало?

НЕМНОГО О ВАС

Ждете, что я начну перечислять всех с кем мне пришлось хоть раз встречаться? Идите в теплые и благоухающие пещеры! Дорогу, правда, не покажу, я там не бывал, но посылают меня туда с завидным постоянством.
Так кого я ищу? Всех. Друзей, врагов и прочую живность. Кто-то носит дурацкую цветастую маску, кто-то наикрутейший чувак которого я знаю, кто-то безвылазно сидит за компьютером, кто-то правит целой империей, а кто-то по профессии сатана. Все вы разные, но все по своему мне дороги.

НЕМНОГО О НАС

У меня нет особых предпочтений или требований. Все по стандарту, т.е. грамотность и желание играть. Мордашку себе выберите сами, но некоторым персонажам кое-что могу и подобрать, есть варианты. Ну, вроде с самым важным разобрались.
Теперь по сюжету. Я предлагаю создать что-то свое, отличное от сюжета четвертой части, что-то, возможно, странное и совсем ненормальное, но свое. У меня есть кое-какие идеи, но мне нужны вы, ребята, один я, по вполне понятным причинам, вытянуть сюжет не сумею. В общем, я вас жду и надеюсь на скорую нашу встречу.

Отредактировано Lok (2016-09-18 15:05:50)

0

18

Я ИЩУ возможно любимого...

http://67.media.tumblr.com/c8b908c2a5d29e32eb7615d4791f9228/tumblr_o4uv14b4Rp1sl60glo1_r1_500.gif


Привет, Рафаэль Сантьяго, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, прекрасный лидер клана, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Девида Кастро, а ведь тебе уже 15/70 (может чуть больше) лет. Я помню, ты принадлежал миру Орудия смерти, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

У меня нет души. Но я дал тебе обещание на пороге у моей матери, и она была священа для меня. Я был ребенком тогда. Но не теперь. Я не могу. Я не буду. Я в долгу у него за много лет назад.


И в этом весь ты. Несмотря на весьма сложный характер и весьма непростые отношения со многими обитателями как нижнего мира так и сумеречными ты тем не менее умеешь быть благодарным. Саркастичный и порой жесткий. Ты не меняешь своих решений и всегда держишь слово. Ты человек чести. Ты помнишь все... И крест и мыло. Все. Магнус нашел тебя в отеле когда ты пил кровь какого-то мальчишки. Нашел, утешил и подарил надежду. Знал ли тогда он на что подписывается...думаю нет, но очень скоро понял, что попал. Ты доставлял немало проблем магу, но Бейн терпел. Терпел потому что верил в тебя. И не прогадал. Железная воля не дала тебе шанса сломаться. Носить крест, что жгет кожу, есть мыло, что бы не убивать людей и даже держать себя в руках не отпуская шуточки в адрес мага... все это часть тренировки самоконтроля. Для самой важной встречи в твоей жизни. ради твоей семьи. Матери и братьев. Люди молятся богу если у них что-то не так, ты же молился своей семье. И в этом мы похожи. И пусть твоя родная семья мертва, но твои вампиры та же семья и ты готов на все ради них. Даже с Саймоном и тем носишься так как еще не забыл себя в его шкуре. Шкуре новорожденного вампира. А 1970 помнишь? Ты как никто другой помнишь, что тогда было. И снова вам помог Магнус... хоть и забыл об этом. Ну ничего, напомним как-нибудь про увлечения его "возлюбленной".
Рафаэль уникальный персонаж. Он сильный и решительный. Он любит власть и борется за могущество своего клана. Думаю, что лучшего проводника по Нью-Йорку мне не найти. Я очень люблю этого персонажа и конечно хотела бы пару с ним, но проблема в том, что понимаю, что это навряд ли. Поэтому если вас будет отпугивать от взятия роли лишь перспектива пейринга, то прошу успокойтесь. Я приму любые отношения, но в идеале я бы хотела пару. Если вы не читали книг, то хотя бы сериал посмотрите и в идеале...прочтите хотя бы два рассказа из "хроник бейна", а именно "спасения рафаэля сантьяго" и "падения отеля дюмор" там как раз и про мыло и про 1970. хоть поймете, что к чему. А так в сериале у него вполне каноничный характер. насчет внешки - прошу оставить дэвида кастро. ибо он идеальный рафаэль.
Есть пара тройка идей для знакомства... Очень хочется хоть что-нибудь из этого реализовать. И поэтому я просто жду своего вампира с крестом на шее...

НЕМНОГО О НАС

Не уходить по анг. и не бросать роль. тут хорошо, очень хорошо. ах да... для меня ровным счетом не важен ваш пол, ваша манера писать и размеры и от какого лица вы пишете. мне все равно знаете вы мой фандом или нет. я просто прошу если решились на роль... не исчезайте.
моя ася 667047456. приходите прошу вас.

+1

19

придержан

Я ИЩУ БЕСТ ОВ ЗЕ БЕСТ ХИРОУ ОВ СОВИЕТ ЮНИОН

http://funkyimg.com/i/2gUhr.png


Привет, Хан, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, серьезно, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь прелестного Санжара Мадиева, а ведь тебе уже больше 25 лет. Я помню, ты принадлежал(а) миру Защитников, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Хан, как и еще трое выдающихся супергероев, найденных на просторах СССР, был включен в специальную программу советского правительства "Защитники" с целью обеспечения безопасности для своего государства. Хан обладает сильнейшими способностями, самая главная из них - возможность взаимодействия с воздушной стихией, которая помогает ему мгновенно перемещаться на расстоянии. Это делает Хана самым неуловимым членом команды, а так же и самым смертоносным. Хан владеет несколькими боевыми искусствами и легко орудует своими двухметровыми глефами - специфическим холодным оружием, которое позволяет максимально быстро расправляться с противниками.

НЕМНОГО О НАС

Это не заявка-шутка. Я на полном серьезе ищу этого героя. Из любви к Санжару и может быть чуточку из любви к СССР, историю которого наверняка в фильме испоганят, но мы то с тобой знаем, что делать.
Еще, я искренне верю, что фильм все же будет неплохим и смотрибельным. И что ты сможешь найти себе даже напарников по игре. А почему нет? Не вижу смысла стесняться взять не хайпового Зимнего Солдата, а Зимнего Казаха, дно, прости меня господи.

+2

20

ПРИШЕЛ

Я ИЩУ КАПИТАНА КАНАДУ

http://67.media.tumblr.com/tumblr_m8bhebEiMv1qlhjo6o2_500.gif


Приветики, Джимми Хоулетт, ну, и в какой заднице ты опять пропадаешь? Я тебя уже так заждалась, как в Канаде клиновый сироп к завтраку не ждут. Хочу посмотреть на твою помятую мордашку, похожую на мордашку того чувака из рекламы Липтон, этого, Хью Джекмана. Не дай боже в твои миллион лет так выглядеть. Или сколько тебе там? Я помню, что ты принадлежишь миру Марвел, но забудь обо всех условностях и просто приходи ко мне бухать!

НЕМНОГО О ТЕБЕ


- Если с самого детства вы оказываетесь в центре драмы достойной мексиканского сериала. Если вам стопятьсот лет в обед. Если вы служили в каданской армии и прыгали из допотопных самолетов с парашютом во время Второй мировой. Грабили дома на пару с Ником Фьюри во время высадки на Сицилию. Если вы не стареете, не умираете и выпускаете когти, как у росомахи. Ну, очевидно кто вы, не так ли?
- Если вы участвуете в диком эксперименте должном сделать вас накачанным героем снов простых американских граждан, эдаким ответом Капитану Америке, но на деле превратившем вас в мутировавшего мутанта с адамантиевым скелетом. Если вы спасаете людей, предварительно послав их в интересные женские места, а после напиваете до состояния нестояния. Все еще не угадали?
- Если сменяются столетия, стареют и умирают любимые люди, рушатся режимы и все такое, а вы только слегка звереете и седеете висками. Находите общий язык с Болтливым Наемником и вступаете в Мстительную Команду Мечты, обпиваете Кэрол Дэнверс и становитесь ей хорошим другом. Ну? Ну и дырявая у тебя башка, Джимми Росомаха Хоулетт.

НЕМНОГО О НАС

Сложно описать отношения Кэрол и Логана. Тут без стопки не обойдешься. А где стопка, там и две, а где две, там и три. И пошло-поехало. Если в городе канадская десантура и американская авиция… Уходите из города, спасайтесь, пока они не начали готовить попкорн.

Отредактировано селедка под шубой (2016-09-20 11:49:31)

+1

21

Я ИЩУ ВОРА КОТОРОГО НЕПРЕМЕННО БУДУ ЛЮБИТЬ И ОБОЖАТЬ

http://funkyimg.com/i/2gVac.gif http://funkyimg.com/i/2gV8s.gif


Привет, Джордж "Диггер" Харкнесс, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, любовь моя, ибо ты должен мне пивас. Я  все никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Джая Кортни, а ведь тебе уже около 30 лет. Я помню, ты принадлежал миру ДС, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Внебрачный сын Американского военнослужащего и Австралийской домохозяйки, Джордж Харкнесс вырос в сельских районах Австралии со своей матерью и отчимом. На протяжении всей своей ранней жизни, он был нищем и ненавидел своего отчима, который подозревал, что мальчик не был его родным сыном, Джордж обнаружил, что обладает природный талантом в метании бумерангов, он оттачивал свои способности на протяжении всей своей ранней юности. Он начал жить преступной жизнью ещё в раннем возрасте, используя в свои бумеранги, чтобы грабить магазины. Однако, магазинов ему стало мало и затем Джордж перешел на банки. Верите вы слухам или нет, но они говорят, что Харкнесс ограбил каждый банк в Австралии. Каждый. И не один раз.
Позднее, ему стало мало и Австралии, и вот Джордж оказался в США, где его во время одного из ограблений поймал Флэш и передал правительству.
Аманда Уоллер включила его дело в программу отряда "худших из худших". Вместе с "Отрядом самоубийц" Диггер отправился на задание против атаки Чаровницы и балбесы черт пойми как сумели ее одолеть. После чего, Капитана вновь заключили в Белль-Рив.

НЕМНОГО О НАС

Эээ, ну что тут сказать. Капитан - очаровашка, и я от него просто в восторге. Какой там нафиг Джокер, когда Диггер еще более сумасшедший? Да, есть несколько недостатков вроде алкоголизма и любви к пони, но я могу помочь с ними справиться, если захочешь. Не обещаю, что сеансы моей терапии могут закончиться хорошо. В том смысле что я могу тискать тебя за щечки 24/7 и наверно это может быть больно.

+1

22

Я ИЩУ совесть своего отца и любимого дядю

http://i84.beon.ru/43/96/2429643/50/96149450/2dbdca7d5ea4dab7e59364322bdcd52e.gif


Привет, Элайджа Майклсон, ну, и где ты ходишь? Я очень жду любимого дядю, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Данэля Гиллиса, а ведь тебе уже больше 1000 лет. Я помню, ты принадлежал миру Древних, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

любимый дядя. ты всегда говорил, что я ваша надежда. и сам того не ведая определил мое имя и мое предназначение в семье. всегда при костюме и всегда спокоен. у тебя есть чувства и эмоции, но ты мастерски скрываешь их. ты всегда держишь свои обещания и в этом твое главное достоинство. ты знаешь, что значит быть монстром и пытаешься забыть ту часть своей вечности. ты всегда принимаешь на себя удары отца, но говоришь, что обязан быть рядом...ведь когда-то ты предал его и это тебя терзает всю жизнь. ты взял маму под защиту и ты считал это самым важным в своей жизни и дело даже не во мне. нет дело в твоей любви к ней. в чувствах, которые ты мастерски скрываешь, боясь реакции отца и хотя я очень хочу видеть папу и маму вместе, с мамой, но еще больше я хочу видеть вас двоих счастливыми.
элайджа средний брат в семье. до действий древних считался самым старшим в "Нашей" семье. так как финн был далеко не ее членом, но время все расставило по местам. в конце третьего сезона семья в полном сборе, ну если не считать, что финн мертв. хотелось бы придумать как он выживет и что бы не было того сна и того дома и гробов. я очень хочу собрать тут всю семью. ведь она прекрасна. и мы покажем всем, что значит быть древними, что значит быть королями нового орлеана... тут есть кол, мама, я и всех остальных мы тоже найдем, ты главное приди родной. ты нужен нам с мамой...очень.

НЕМНОГО О НАС

Не уходить по анг. и не бросать роль. тут хорошо, очень хорошо. ах да... для меня ровным счетом не важен ваш пол, ваша манера писать и размеры и от какого лица вы пишете. единственное прошу брать роль, тока зная фандом древних или дв. знать характер элайджи. и просто прошу если решились на роль... не исчезайте.
моя ася 667047456. приходите прошу вас.

0

23

Я ИЩУ СЕСТРУ

http://45.media.tumblr.com/d69a0f85c6d2629eed9010ca6b16fd05/tumblr_o1o2u3edKK1smfh9io1_500.gif
http://45.media.tumblr.com/3208559542dc5ffb816e24f8180452ba/tumblr_o1o2u3edKK1smfh9io3_500.gif


Привет, Изабель Лайтвуд, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, моя любимая сестренка, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Эмерод Тубию, а ведь тебе уже 18 лет. Я помню, ты принадлежала миру Сумеречных Охотникв, и я тебя очень жду!

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Моя младшая сестренка, красавица с огромными глазами, все звезды этого мира к твоим прекрасным ногам.
Да ладно, что я тут рассказываю, историю ты, надеюсь, и сама в курсе. На данный момент взяли за основу сериал, так что знание книг не обязательно вообще. Но если знаешь - круто!

НЕМНОГО О НАС

Про наши отношения я говорить не буду, и так понятно, что мы и в огонь, и в воду друг за друга, и ты еще всячески решаешь мои проблемы, особенно, в личной жизни, одиноким я точно не останусь!
Ну теперь моя очередь помочь тебе, потому всем кастом в лице мегя, Магнуса, Джеса и Клэри, мы решили, что очень хотим видеть тебя и Клэри, держащихся за руку, смотрящих друг другу в глаза по-особому. В общем, ты и она, ахалай-махалай, чарующая магия любви. Ну, все понятно? Я жду тебя по-братски, а Клэри не по-братски, ребята просто ждут.
Приходи!

бонус!

https://pp.vk.me/c836724/v836724922/475/Dq4_4UVIqq8.jpg

Отредактировано Мистер (2016-09-18 16:34:23)

+5

24

Я ИЩУ СПУТНИКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА

http://savepic.ru/11435021.gif  http://savepic.ru/11419661.gif


Привет, Авалак'х , ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, приятель, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь orlando bloom, а ведь тебе уже ~600 лет. Я помню, ты принадлежал миру the witcher, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

✘  Креван Эспане аэп Каомхан Маха или просто Авалак'х – представитель эльфийского народа Ольх и крайне сильный чародей. Экспериментатор, некромант, психокинетик, менталист и просто ходячая энциклопедия в самых разнообразных сферах.
✘  Когда-то давным-давно Аваллак’х испытывал нежные чувства к эльфке Ларе Доррен аэп Шиадаль – сильнейшей эльфийской чародейке и носительнице гена Старшей Крови. К великому сожалению, чувства эльфа были безответны, потому как Лара, в качестве спутника жизни, избрала себе человеческого мага – смертного. Но люди сгубили  серебровласую эльфку, как и её супруга , а вместе с тем и ген Старшей Крови растворился в человеческой крови. Сердце Аваллак’х было навсегда разбито, однако с тех самых пор он надеялся разыскать однажды носителя Aen Hen Ichaer, потому как в пророчестве говорилось, что лишь тому, в чьих жилах течёт Старшая Кровь суждено спасти мир от ужасающих потрясений в виде Белого Хлада.
✘  Аваллак’х знает цену словам и поступкам, однако полностью доверять ему всё же не стоит, потому как в первую очередь им движет инстинкт учёного-экспериментатора, который оправдывает любые средства ради достижения нужного результата. Он помогал Геральту искать Цири, но действовал эльф в данном случае исключительно в виду интересов Aen Elle, потому как Старшая Кровь была необходима эльфийскому народу для возрождения былого могущества, а Цирилла – последняя носительница Aen Hen Ichaer.
✘  Zireael [Ласточка] – именно так эльфский знающий её величал и, с её помощью надеялся завершить свой эсперимент. Цирилла должна была стать своеобразной платой за Лару и предназначалась она эльфийскому королю Ауберону, от которого по идее должна была забеременеть, однако он так и не прикоснулся к юной княжне цинтрийских земель в виду острой неприязни к людскому роду – интимная связь со смертной девицей не представлялась ему возможной, даже несмотря на то, что та наделена высшей магией. Вскоре эльфийский король был убит главой Дикой Охоты – Эредином, а Цирилла и вовсе ускользнула, ласточкой упорхала из «золотой клети».
✘  Эредин сделался новым королём эльфийского народа, но Аваллак’х отказался ему прислужить, отказался открыть врата в другие миры красным всадникам Дикой Охоты и всячески мешал тому в попытках разыскать Зираэль. Трудно сказать, что Аваллак’х испытывал по отношению к ней, возможно – симпатию или некое её подобие, но явно не любовь, ибо сердце его навеки принадлежит покойной Ларе, но вот чёрт, эта девчонка, Цири, на неё похожа, особенно глаза – такие же ярко-зелёные и глубокие. Её взгляд запал ему в душу.
✘  Не желая иметь общих дел с Эредином, который теперь сам вознамерился сделать Дочери Старшей Крови ребёнка, Аваллак’х подался в бега. Теперь он ищет княжну канувшей под обломками Цинтры, чтобы уберечь от главаря Дикой Охоты.

НЕМНОГО О НАС

Итак, давайте сперва затронем вопрос внешности: сама я тоже, если что, не чураюсь использовать подобранный реальный прототип персонажа, а Орландо Блум во всеми известной эльфийской роли как никто другой просто идеально подходит под книжное описание Аваллак’ха - «чрезвычайно красивый, высокий и светловолосый эльф с треугольным бледным лицом и с миндалевидными аквамариновыми глазами».
На счёт отношений: хочу отметить, что сия заявка не на пейринг, потому как учитывая специфику наших персонажей, пара (в классическом понимании) едва ли возможна, однако, несмотря на это мне бы очень хотелось отыграть историю непростых отношений и, несмотря на то, что по книге Цири всеми фибрами души должна ненавидеть Аваллак’ха за его прошлое, мне, в данном случае, хотелось бы взять в расчёт игру «The Witcher 3», где отношения между эльфом и Ласточкой показаны немного мягче. Вполне возможно, что в виду внешней схожести с Ларой, Аваллак’х испытывает к Цирилле некую теплоту, но навряд ли что-то большее (давайте от этого и будем отталкиваться, а в какое русло это нас заведёт – подумаем вместе). И, пожалуй, самое важное, что я бы хотела сказать под конец, так это то, что мне не нужны розовые сопли и потрахушки, но таки палитру из тонн эмоций я вам гарантирую.

вся суть отношений

http://savepic.ru/11412491.gifhttp://savepic.ru/11404299.gif
http://savepic.ru/11460618.gifhttp://savepic.ru/11455498.gif

На счёт требований: я не требую детального знания всего канона (сама шестую книгу только-только читать начала), как и знания игры (благо, в ведьмак-вики её сюжет расписан очень подробно и при желании её всегда можно пролистать), но понимание персонажа – обязательно. Я люблю красочные и наполненные эмоциями посты, стандартный размер которых у меня варьируется в пределах 4000-6000 символов, но иногда меня прёт и я могу написать простыню свыше 10к, но не пугайтесь, такие гигантские посты у меня получаются далеко не всегда, однако учтите - меньше 3000 символов я не пишу и желаю видеть соответствующий уровень от соигрока.
Связаться со мной можно посредством гостевой, а там уж и выдам любой удобный для вас способ связи (скайп, аська, страница вк – всё это у меня есть).
Трепетно жду :love: 

щепотка вдохновения напоследок (:

http://savepic.ru/11435018.jpg
http://savepic.ru/11413514.jpg

Отредактировано ever (2016-09-19 21:41:10)

+1

25

Я ИЩУ ОТРЯД САМОУБИЙЦ

http://static.tumblr.com/97sjykp/he6o995hy/projects-ss.png

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Floyd Lawton a.k.a Deadshot
http://66.media.tumblr.com/aa185a5d971bc9567903bb5dd3c20c3e/tumblr_obif47PWrz1utvsuyo6_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/c114996bce63c23080ac2037eeab4d50/tumblr_obif47PWrz1utvsuyo1_250.gif

Флойд Лоутон добропорядочным гражданином практически никогда не был. Наёмный убийца по призванию, он заслужил прозвище стрелка, который никогда не промахивается. Его способности действительно неординарны и заслуживают особого внимания, однако и такие, как Флойд, иногда дают осечку. В конце концов, он не только угодил прямиком в Белль Рив, но и не смог устранить своего давнего врага Бэтмена. Причина проста и понятна — его дочь, самое дорогое и ценное, что у него осталось.

George Harkness a.k.a Captain Boomerang
http://66.media.tumblr.com/770b3cae25ca937b60d9fc0b46cad201/tumblr_oatr0xLs1m1tobf8vo3_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/59571f627d51eea77c66164636287ee8/tumblr_oatr0xLs1m1tobf8vo8_250.gif

Больной ублюдок. Нет, серьёзно, если уж и есть в этой команде люди с извращёнными наклонностями, то это точно Джордж Харкнесс. Имеет маниакальную привязанность к розовым единорогам, пиву и воровству. Человек далеко не самый приятный, хотя... кто здесь не без греха, верно? В Отряд попал благодаря Флэшу, который и поймал Бумеранга с поличным. Тот до последнего свою причастность ко всему отрицал, хотя та была чуть более, чем очевидна. Самая большая его мечта на данный момент — поскорее свалить.

Chato Santana a.k.a El Diablo
http://66.media.tumblr.com/b9bbe61d8166c0dad0279a60a53b76c2/tumblr_obtkugxsPs1qeey9xo3_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/be50853b4d35e235b32ea4778ed8bb6a/tumblr_obtkugxsPs1qeey9xo7_250.gif

Парень с огоньком, этакий великомученник, несущий на себе нестерпимо тяжёлый крест вины за убийство собственной семьи, обречённый вечно страдать и испытывать муки совести. В своё время его особые силы — создавать огонь буквально из ничего — вышли из-под контроля, и Чато Сантана сжёг весь свой дом до основания. Пожалуй, самый молчаливый член Отряда, тёмная лошадка, но одновременно и невероятно опасный человек, который при желании может свернуть — извиняюсь, поджечь — горы.

Tatsu Yamashiro a.k.a Katana
http://67.media.tumblr.com/00e0f32c27d580d17b66f3a8992f1fe0/tumblr_oatpt3pK5J1tobf8vo1_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/198ff04916cd940989c883c33d4b34c1/tumblr_oatpt3pK5J1tobf8vo8_250.gif

Смертоносная убийца родом из Японии, способная, кажется, прикончить вас одним взглядом. Не является плохой девочкой, не сидела в тюрьме. Отряду помогает, скорее, из-за внутренних побуждений. История её жизни, впрочем, так же трагична, как и у остальных: её горячо любимого мужа когда-то убили, а душа его перешла в меч Татсу. С тех пор она, отомстившая его обидчикам, бережно хранит его и использует, как своё главное оружие. Шутить с ней не стоит, ибо последствия её гнева могут быть самыми непредсказуемыми.

Waylon Jones a.k.a Killer Croc
http://66.media.tumblr.com/091ca4be4bb15465ddb34b73be36532b/tumblr_o9cnhyxJGz1utnrrho6_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/33dd71c3ac7d0298279cd20ff2dc020b/tumblr_o9cnhyxJGz1utnrrho4_250.gif

У вас есть комплексы? Тогда мы идём к вам! Одного взгляда на этого парня хватит, чтобы разом избавиться от них всех. Да что вы вообще знаете о страданиях? Обречённый вечно жить в личине ужасного монстра, скитаться по канализациям и питаться сырым мясом, Уэйлон Джонс оказался всего лишь жертвой обстоятельств. Монстр внутри и такой же монстр снаружи, привыкший есть людей на обед и закусывать ими же на ужин. Поистине может считаться опаснейшим членом Отряда, и лучше вам никогда не узнавать, почему.

Rick Flagg a.k.a Small Boss
https://49.media.tumblr.com/ef401ec7faca46a61dfc0bffe72925a5/tumblr_o19a3yj3CM1u2116qo6_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/d919003934e7046f1c5e17a36714e30d/tumblr_o19a3yj3CM1u2116qo2_250.gif

Лидер всея Отряда и просто хороший парень. В дело оказался вовлечён неслучайно: по сути, из-за того, что именно он недоглядел за своей возлюбленной, и пришлось созывать всю эту шайку-лейку. Любит Джун Мун самой чистой и преданной любовью, на которую только может быть способен человек, и отчаянно пытается до неё достучаться. Хороший солдат, неплохой командир, но карма его, видимо, не очень любит, ибо спину ему приходится прикрывать уж больно часто.

Amanda Waller a.k.a Bad Bitch Big Boss
http://67.media.tumblr.com/80cdbf9dce8c91fa58bb35dff795c13a/tumblr_obv6o2ISSP1s1owyqo4_r1_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/16fda7bcb015b5534262f9596a130693/tumblr_obv6o2ISSP1s1owyqo8_r2_250.gif

Вам обманчиво может показаться, что кучка убийц и психопатов перед вами — главное зло всего Отряда. На самом же деле настоящий Дьявол всё время скрывается за кулисами и руководит всей этой сомнительной компанией из пункта наблюдения. Аманда Уоллер — создатель Отряда Самоубийц, вовсе не героиня, какой её принято считать. Антагонистка, эгоистичная и лицемерная стерва, привыкшая всегда добиваться поставленных целей. Идти ей наперекор совершенно бесполезно, ибо, как уже говорилось, она далеко не тот человек, который сможет забыть старые обиды.

НЕМНОГО О НАС

Итак, я собрала в заявке весь мувиверсный вариант Отряда, но комиксным персонажам буду рада не меньше. Внешности можно менять в разумных пределах, биографию выбирать ту, которая вам больше по душе. Я не призываю вас переигрывать фильм или комиксы, мы можем только отталкиваться от них, а дальше развивать уже свою собственную ветку.
Приходите, сладкие, куда же мы все без вас? с:

+1

26

Я ИЩУ ДРУГА/ЛЮБОВЬ И ПРОСТО БОЛЬШУЮ ЯЩЕРКУ

https://66.media.tumblr.com/8dd91550bf1a6dc6d50df3d720a0fcc7/tumblr_oe4itkd1KC1qfgef2o6_250.gif


Привет, Зилла Младший, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, моя большая ящерка, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Dylan O'brien, а ведь тебе уже больше 18 лет. Я помню, ты принадлежал миру Godzilla and Godzilla: The Series, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

НЕМНОГО О ТЕБЕ

Ты Зилла Младший, который родился после того как твою мать-отца уничтожили ВВС США. Твои братья и сестры тоже подверглись уничтожению, ты уникальный, единственный в своем роде. Ты вылупился на свет, когда тебя нашел доктор Ник Татополос. После этого ты считаешь его своим отцом, а Ник в свою очередь защищает тебя от министерств внешних и внутренних дел. Поначалу ты убегаешь от людей в сторону моря, Ник со своей командой ставят на тебя ловушку, но по возвращении ты ломаешь ловушку и пытаешься съесть доктора Татополоса, однако, почуяв знакомый запах, понимаешь, что перед тобой "отец" и оставляешь его команду в покое. Ты учишься подчиняться командам и в последствии защищаешь людей от различных монстров.

НЕМНОГО О НАС

Когда я через портал попала в мир людей, ты спас мне жизнь. После этого мы стали лучшими друзьями. Я маленькая, шустрая и ловкая, а ты большой и сильный. Вместе мы можем стать прекрасной командой по защите людей

0


Вы здесь » REDCROSS » Light up the sky » Ты нужен мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно