Готовность проекта - 100%

Доброго времени, наши прекрасные путники! Вы просто не можете себе представить, как мы уже вас любим. Проходите, не стесняйтесь, ведь именно мы можем стать вашим новым уютненьким домом. Только представьте себе, какие новые возможности вам представлены, какие неизведанные миры вы можете посетить, сколько приключений уже ждет вас, стоит только переступить порог. Бегите скорее, как тот самый маленький хоббит из всем известной истории, навстречу неизведанному, мы вас очень ждем!

REDCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REDCROSS » Need some air » Sun will rise


Sun will rise

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Sun will rise

http://funkyimg.com/i/2gSyZ.gifhttp://funkyimg.com/i/2gSyY.gif

Ваканда || настоящее || Эрик и Т`Чалла

Они не виделись много лет, хотя в прошлом были лучшими друзьями долгое время. Но сейчас прошлое остается в прошлом, а испорченные отношения никогда не вернутся на прежнее место. Они больше не "братья", даже не друзья. И во всех бедах Эрик обвиняет только T`Чаллу, вряд ли эта встреча будет приятна им обоим.

Отредактировано Баст (2016-09-17 14:10:00)

+2

2

Это был долгий путь из Америки в Африку, как в старых анекдотах, но Эрику было абсолютно не весело. Он точно знает, что там его не ждут и ждать не будут. Его имя стерто во времени, и никто не хватится той истории, которая произошла с его семьей много лет тому назад. Может, кто-то еще ее помнит, может, кто-то помнит даже его самого, но спустя годы унижения и ссылки он решил вернуться иным, не таким слабым, каким он был раньше. Его вряд ли узнают, но один уж точно должен.
Когда-то с Т`Чаллой они были лучшими друзьями, были всегда вместе, ходили по саванне и раскаленному песку, бегали в джунглях и даже охотились, тренировались и влюблялись в девушек, но только вот он всегда был принцем, тем, кто ради своей гордости и статуса пойдет на любой поступок, но Эрик все равно его сильно ценил, считал своим братом.
И они были братьями, пока один день не перевернул все, что только можно. Он перечеркнул их дружбу и лишил всего Эрика. И теперь Киллмонгер пришел, чтобы поменяться ролями, лишить всего T`Чаллу. Он не достоин носить костюм Пантеры, это было уготовано Эрику.
Джунгли, душный лес, который окружает тебя со всех сторон, давит на тебя и душит. Вечная влажность и тень, но как сильно в Америке, пропахшей фастфудом и выхлопными газами, Киллмонгер скучал по этой зелени, туману и опасности, что ждут тебя там, где можно заблудиться и остаться навсегда.
Эрику нужны новые союзники в войне, которая состоится очень скоро, и он таковых даже нашел, но сначала ему бы хотелось посмотреть в глаза тому, с кого все началось.
Киллмонгер научился быть незаметным. Конечно, только Т`Чалла и сможет его различить тут, в вечно зеленых кустарниках и деревьях, но это ему и надо.
- Прекрасный вид, не так ли? - внезапно пробасил на своем родном языке Эрик. Да, он позабыл свое истинное имя, но никогда не забудет то место, откуда он родом, а также не  забудет и свой язык.
- Когда-то мы стояли тут вместе, а теперь только ты. Корона не жмет?

+2

3

Т`Чалла привык оставлять прошлое в прошлом, понимая, что все равно не сможет изменить того, что было. Он не может вернуться назад, пусть и всего лишь на месяцы, не на века. Он не может исправить того, что его отца больше нет, не может исправить многие свои ошибки, просто не может, да если бы и мог... как сложилась бы жизнь сейчас? Что бы сейчас было?
Т`Чалла никогда не был героем, порой он даже считал совсем наоборот, но он любит Ваканду и свой народ, поэтому с гордостью принял мантию короля своей страны, хоть и предпочел бы оставить все так, как было. Черная Пантера всегда был воином, прекрасным борцом, стратегом, тактиком, но в душе он все равно понимал, что власть любит, и если подвернулся шанс, то он им воспользуется.
Гражданская война не принесла ничего, кроме осознания, что все было напрасно, зря, никаких прочих результатов. Но теперь Т`Чалла дома, в Ваканде, которая стала заметно меняться, и Черная Пантера молит свою Богиню о том, чтобы большинство из них было положительными.
Т`Чалла любит уходить в джунгли на разведку один, потому что так может подумать, поразмыслить над многими проблемами. Сейчас эти вылазки стали редким подарком для короля, но этим днем он решил отложить все государственные дела и уйти туда, где опасность и сырость.
- Прекрасный вид, не так ли?
Пантера не обернулся, когда раздался довольно знакомый голос того, кого не видели в Ваканде долгие годы, того, кому бы и не следовало сюда приходить. Т`Чалла не обернулся, просто смотря вперед, туда, где пустыне нет конца и края. Он уже знал, что Киллмонгер стоит в тени.
Пантера не забыл того, что случилось с его другом, с его семьей, хоть это было уже давно.
-  Н’Джадака? Не ожидал тебя снова здесь увидеть. Ты не должен больше приходить в Ваканду, если ты помнишь это решение. Но я рад тебе

+1

4

- Это не мое имя! - огрызнулся Эрик, выйдя из тени. Он пристально глядел на Черную Пантеру, ревностно пробегаясь взглядом по черному костюму, который по праву должен принадлежать ему, а не Т`Чалле. Он мечтал об этом всю свою жизнь, а его так жестоко обокрали, разрушили мечту.
Все это, все владения должны быть его, но пока ему остается только смотреть на эту несправедливость, видя, как власть утекает у него из-под рук. Т`Чалла никогда не играл по-честному, отнекиваясь, что все ему это не надо, что победит достойный, но он считал достойным только самого себя.
Эрик сильнее, умнее, быстрее Т`Чаллы, но изгнание испортило многое. Настало время реванша. Ненависть кормила Эрика все эти годы, потому что ничего другого ему не оставалось.
- Теперь не мое. Ты меня обокрал, Т`Чалла. Этот костюм, мантия, дворец, Ваканда по праву должны принадлежать мне. И ты знаешь, что ты никогда не выиграешь поединок со мной один на один. Ты лжец, Т`Чалла, но почему-то тут видят преступником меня, а не тебя, хотя я не в ответе за то, что совершил мой отец. Впрочем, я жалею толкьо о двух вещах, которые не успел. Хочешь знать о каких?
Эрик прошел к краю джунглей, встав рядом с тем, кого звал другом. Но как это было давно.
- Что тебя не убили, а следовало бы, и что это был не я. Но теперь я тут, и я могу исправить эту досадную оплошность. Надеюсь, тебе будет хоть немного страшно.

+1


Вы здесь » REDCROSS » Need some air » Sun will rise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно