Готовность проекта - 100%

Доброго времени, наши прекрасные путники! Вы просто не можете себе представить, как мы уже вас любим. Проходите, не стесняйтесь, ведь именно мы можем стать вашим новым уютненьким домом. Только представьте себе, какие новые возможности вам представлены, какие неизведанные миры вы можете посетить, сколько приключений уже ждет вас, стоит только переступить порог. Бегите скорее, как тот самый маленький хоббит из всем известной истории, навстречу неизведанному, мы вас очень ждем!

REDCROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REDCROSS » Outta control » флуд #2 в честь виски


флуд #2 в честь виски

Сообщений 31 страница 60 из 351

31

genius love
Что именно?)

0

32

genius love
это же какая? поделитесь секретом оО

плётки, японки и тентакли написал(а):

Никто и не сомневался

тебе вообще грешновато сомневаться

0

33

селедка под шубой написал(а):

патимэйкер
да! я весь день старалась хд

да ты прекрасна, свет моих очей хд

видали ведьм написал(а):

Пришел бы да помог. удивляется он тут хдд

прошупрощения. не мог хд

0

34

селедка под шубой
И что бы ты тогда сделала? хд
Ой, идиотские вопросы я люблю  http://funkyimg.com/i/2dxsu.png
genius love
Пока не завоевали, значит ещё порядок) Как в туманном альбионе?

0

35

селедка под шубой написал(а):

тебе вообще грешновато сомневаться

Почему эт?

0

36

патимэйкер написал(а):

да ты прекрасна, свет моих очей хд

ой, ты мне льстишь, не надо хд

burt macklin
тогда бы это когда бы? если бы ты сопротивлялся? в первую очередь я бы обиделась, а потом просто не укладывалась бы на тебя хд
а кто ж не любит? хд

0

37

плётки, японки и тентакли написал(а):

Почему эт?

Дрю моя систер, а систер не сомневается в другой систер

0

38

селедка под шубой
В таком случае я исключаю этот вариант из возможных хд /довольный дальше щекотает/
Ну, наверняка есть такие хд

0

39

селедка под шубой написал(а):

ой, ты мне льстишь, не надо хд

чистейшая правда

0

40

burt macklin
зачем ты вообще его рассматривал? хд если будешь меня щекотать, то я прыгать начну и раздавлю тебя хд
они просто ничего не понимают в этой жизни

патимэйкер написал(а):

чистейшая правда

пурпурпур)
как твои дела?

0

41

селедка под шубой написал(а):

пурпурпур)
как твои дела?

жив, цел, кот хд
а как ты? помимо флудаубивания?)

0

42

патимэйкер написал(а):

жив, цел, кот хд
а как ты? помимо флудаубивания?)

внезапно хд
да я чет неважно, совсем разболелась

0

43

плётки, японки и тентакли
Конец предыдущего флуда.)

селедка под шубой
/Как обычно, помолчав, начал тараторить/ Профиль буквально соткан из подсказок. Ваш аватар к примеру. Полная противоположность искомому персонажу - черные волосы вместо светлых, смуглая кожа вместо белой, карие глаза взамен голубых. Уже портрет, не правда ли? Ник: селедка под шубой. Нечто под чем-то. Как щит или броня. Герои облачаются в костюмы, как и люди в одежду, верно, но людям не приходится обращать на свой ежедневный ритуал особое внимание, значит, это все-таки броня. Статус - в котлетах сила. Котлета - мясо, мясо - белок, белок потребляют спортсмены или те, кто следят за фигурой. Согласен, информация пространственная и также относится к людям, но герои должны правильно питаться всегда, дабы оставаться в идеальной форме. Наконец, Ваше теплое общение с мистером Куиллом. Отбрасывая "общительность" супергероев в целом, припоминается факт, что родственным душам всегда сблизиться гораздо проще. Куилл не совсем человек, он наполовину космической расы. Как и Вы, являясь отчасти Кри. Почему именно эта раса? Никакая другая не похожа по имеющимся параметрам, и я располагаю лишь общей информацией, генетический анализ занял бы время. Блондинка с голубыми глазами, белая женщина, следящая за собой, имеющая броню, в хороших отношениях с путешественников среди далеких планет и по крови на львиную долю Кри. Вы- Кэрол Дэнверс. /Выдохнул, устав нести ахинею/ А вообще я видел Вас в списке придержанных, когда досконально изучал его.

burt macklin
Планируете хаос и разрушения?
Благодарю, отлично. Спокойствие, тишина, благодать на каждой улице. Иными словами, возмутительная мерзость.

0

44

селедка под шубой
Ты можешь попробовать раздавить меня, но у тебя ничего не выйдет хд

genius love написал(а):

/Как обычно, помолчав, начал тараторить/ Профиль буквально соткан из подсказок. Ваш аватар к примеру. Полная противоположность искомому персонажу - черные волосы вместо светлых, смуглая кожа вместо белой, карие глаза взамен голубых. Уже портрет, не правда ли? Ник: селедка под шубой. Нечто под чем-то. Как щит или броня. Герои облачаются в костюмы, как и люди в одежду, верно, но людям не приходится обращать на свой ежедневный ритуал особое внимание, значит, это все-таки броня. Статус - в котлетах сила. Котлета - мясо, мясо - белок, белок потребляют спортсмены или те, кто следят за фигурой. Согласен, информация пространственная и также относится к людям, но герои должны правильно питаться всегда, дабы оставаться в идеальной форме. Наконец, Ваше теплое общение с мистером Куиллом. Отбрасывая "общительность" супергероев в целом, припоминается факт, что родственным душам всегда сблизиться гораздо проще. Куилл не совсем человек, он наполовину космической расы. Как и Вы, являясь отчасти Кри. Почему именно эта раса? Никакая другая не похожа по имеющимся параметрам, и я располагаю лишь общей информацией, генетический анализ занял бы время. Блондинка с голубыми глазами, белая женщина, следящая за собой, имеющая броню, в хороших отношениях с путешественников среди далеких планет и по крови на львиную долю Кри. Вы- Кэрол Дэнверс. /Выдохнул, устав нести ахинею/ А вообще я видел Вас в списке придержанных, когда досконально изучал его.

Аплодирую стоя  http://funkyimg.com/i/2dCmL.gif
genius love
Если только самую малость)

0

45

genius love
ВЫ ЧЕРТОВ ГЕНИЙ, БРАВО!
за исключением правильного питания, но это ерунда
боже
я восхищена вашим умом

0

46

burt macklin
моя туша тебя не пугает? хдд

0

47

селедка под шубой
Нисколечко хд

0

48

burt macklin
странный ты тип, люблю тебя хд

0

49

селедка под шубой написал(а):

внезапно хд
да я чет неважно, совсем разболелась

все болеют. Аж печально

genius love написал(а):

селедка под шубой
/Как обычно, помолчав, начал тараторить/ Профиль буквально соткан из подсказок. Ваш аватар к примеру. Полная противоположность искомому персонажу - черные волосы вместо светлых, смуглая кожа вместо белой, карие глаза взамен голубых. Уже портрет, не правда ли? Ник: селедка под шубой. Нечто под чем-то. Как щит или броня. Герои облачаются в костюмы, как и люди в одежду, верно, но людям не приходится обращать на свой ежедневный ритуал особое внимание, значит, это все-таки броня. Статус - в котлетах сила. Котлета - мясо, мясо - белок, белок потребляют спортсмены или те, кто следят за фигурой. Согласен, информация пространственная и также относится к людям, но герои должны правильно питаться всегда, дабы оставаться в идеальной форме. Наконец, Ваше теплое общение с мистером Куиллом. Отбрасывая "общительность" супергероев в целом, припоминается факт, что родственным душам всегда сблизиться гораздо проще. Куилл не совсем человек, он наполовину космической расы. Как и Вы, являясь отчасти Кри. Почему именно эта раса? Никакая другая не похожа по имеющимся параметрам, и я располагаю лишь общей информацией, генетический анализ занял бы время. Блондинка с голубыми глазами, белая женщина, следящая за собой, имеющая броню, в хороших отношениях с путешественников среди далеких планет и по крови на львиную долю Кри. Вы- Кэрол Дэнверс. /Выдохнул, устав нести ахинею/ А вообще я видел Вас в списке придержанных, когда досконально изучал его.

красавчик

0

50

патимэйкер написал(а):

все болеют. Аж печально

самое печальное, что я почти год в отпуске не была
а тут в первый же день заболела
лохушка

0

51

селедка под шубой
Ееее, странные рулят хд  http://funkyimg.com/i/2dYgC.gif

0

52

burt macklin
не просто странные, а ты <3

0

53

селедка под шубой
Ты тоже не отставай от меня)  http://funkyimg.com/i/2dCmX.gif

0

54

burt macklin написал(а):

Аплодирую стоя

/Улыбается одними уголками губ/ Благодарствую.)

burt macklin написал(а):

Если только самую малость)

Насколько, к слову, в космосе интереснее, чем на Земле?

селедка под шубой
/Грациозно раскланялся/ Благодарю, миледи Х)

0

55

патимэйкер
Спасибо за лестное слово.)
Магия - это здорово, но все еще крайне странно.

0

56

где моя киса? :с

0

57

genius love написал(а):

патимэйкер
Спасибо за лестное слово.)
Магия - это здорово, но все еще крайне странно.

правдивое же х)
она сложна для понимания х)

селедка под шубой написал(а):

самое печальное, что я почти год в отпуске не была
а тут в первый же день заболела
лохушка

ты скоро выздоровеешь и все будет хорошо х)

0

58

burt macklin
а что мне надо делать? хд

genius love написал(а):

/Грациозно раскланялся/ Благодарю, миледи Х)

до сих пор под впечатлением)
не терпится теперь посмотреть на вас в игре))

патимэйкер написал(а):

ты скоро выздоровеешь и все будет хорошо х)

поделись оптимизмом?

0

59

селедка под шубой
Быть такой же странно-очешуенной, но ты и так ниче такая хд

genius love написал(а):

Насколько, к слову, в космосе интереснее, чем на Земле?

Много планет, культур, флоры и фауны  http://funkyimg.com/i/2gTme.gif

0

60

burt macklin
ниче такая? ого, вот это космический комплимент, спасибо хд

0


Вы здесь » REDCROSS » Outta control » флуд #2 в честь виски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно